
Смартфон TECNO Spark 40 PRO+ (KM7) 6.78" 8/256ГБ, 2SIM, 5200мА•ч, Nebula Black
10 499 ₴
- В наличии
- Код: 4894947096334
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TECNO Spark 40 PRO+ (KM7) - современный смартфон с 6.78-дюймовым 3D AMOLED-дисплеем стандарта флагманов. Благодаря разрешению 1.5K и частоте обновления 144 Гц экран отображает яркие, детализированные изображения даже под прямыми солнечными лучами. Защита IP64 делает устройство устойчивым к пыли и брызгам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротова зарядка | 1 |
| Вес | 162 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Діагональ | 6.78 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1224x2720 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 49 мм |
| Ширина | 75.8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴








