Легкий и компактный электрокультиватор Konner & Sohnen KS 1000T E для ухода за грядками, клумбами и теплицами. Работает тихо и без выбросов, не требует топлива и сложного обслуживания. Прочные фрезы эффективно разрыхляют мягкую (легкую) почву, а эргономичная рукоятка с защитой от случайного пуска делает работу безопасной и удобной. Быстро собирается и легко маневрирует в ограниченных пространствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконувані операції | культивування, розпушування верхнього шару ґрунту |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Робоча глибина | 22 см |
| Ширина захоплення культивації | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴







