
Водонагреватель электричество. Ariston INITIO XP 200 STAB 570 MO EU 200л, 3кВт, мех. руля, C, Бельгия, белый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 3000784
+380 (99) 496-54-59
VodafoneВодонагреватель ARISTON INITIO XP 200 STAB 570 MO EU объемом 200 л нагревает воду до 75°C с помощью ТЭН мощностью 3 кВт. Механическое управление с термостатом позволяет регулировать температуру для экономного использования. Класс энергоэффективности C поддерживает умеренное потребление электроэнергии. Белый корпус с титановым эмалевым покрытием подойдет к ванному или котельному. Данное устройство оптимизирует горячее водоснабжение для семей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 51 кг |
| Внутреннее покрытие бака | титанова емаль |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 130 x 57 x 63 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Мінімальна температура нагріву води | 209 °C |
| Обсяг ємності для води | 200 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | вертикальна, для підлоги |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
