Panasonic Lumix DC-G9 II с объективом 12–60 мм – это полупрофессиональная камера для фото и видео высочайшего уровня. Она получила новую 25,2-мегапиксельную матрицу Live MOS, процессор Venus Engine и гибридный фазовый автофокус с 779 точками. Благодаря мощной стабилизации, пыле- и влагозащита модель обеспечивает свободу съемки в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Выдержка | 60 - 1/8000 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2200 мАг |
| Вес | 658 г /(корпус, кришка на гарячий башмак, акумулятор, карта пам’яті SD x 1) (без кришки на корпус); 575 г (корпус, кришка на гарячий башмак) (без кришки на корпус) |
| Видоискатель | OLED |
| Габарити (ШхВхТ) | 134,3 x 102.3 x 90.1 мм/(тільки корпус; без елементів, що виступають) |
| Діагональ дисплея | 3 " |
| Цвет | Черный |
| Комунікації | Wi-Fi/(2,4 ГГц (STA/AP) (IEEE802.11b/g/n); 5 ГГц (STA) (IEEE 802.11a/n/ac)), Bluetooth/5.0 (Bluetooth Low Energy (BLE)) |
| Количество мегапикселей | 25.21 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 6K (5760х4320) |
| Оптика | змінна |
| Оптическое увеличение | 0.27 x |
| Пило-, волого-, ударозахист | 1 |
| Поворотний дисплей | 1 |
| Розподільна здатність дисплея | 1840 тис. пікс |
| Светосила | f/3.5 - f/5.6 |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 25600 |
| Сенсорный экран | 1 |
| Тип питания | акумулятор/(літій-іонний, 7.2 В, 16 Вт год) |
| Тип матрицы | Live MOS |
| Тип процессора | Venus Engine |
| Тип фотокамери | бездзеркальна |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









