Смартфон TECNO Spark 40 (KM5n) имеет дисплей IPS диагональю 6,67" с разрешением 1600x720 и частотой обновления 120 Гц. Оснащен процессором MediaTek Helio G91 с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной. 8 Мп. Аккумулятор 5200 мАч с зарядкой 45 Вт, размеры 165,6 x 77 x 7,7 мм, вес 191 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| LTE | 1 |
| Вес | 191 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Діагональ | 6.67 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1600x720 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 77 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴





