Shengke – бренд женских наручных часов в стиле минимализм. У них нет лишних деталей, а только элегантная утонченность, которую по достоинству оценят девушки, обладающие уникальным стилем. Все наручные часы комплектуются фирменным кварцевым механизмом, стойким к механическим повреждениям минеральным стеклом. Гарантия на все часы Shengke – 6-12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 36х10 |
| Стиль | Классический |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




