
Стиральная машина Electrolux фронтальная, 7кг, 1200, A, 48см, дисплей, инвертор, белый
15 199 ₴
- В наличии
- Код: EWS6427BU
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная стиральная машина Electrolux с системой SensiCare настраивает длительность программы в соответствии с объемом загрузки, используя меньше воды и энергии и предотвращая чрезмерную стирку. Возможность выполнения самых экономичных циклов даже для самых маленьких загрузок, а ее узкий дизайн экономит место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.3 см |
| Глубина | 44.9 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Синтетика, Шовк, Верхній одяг, ECO 40-60°C, Cottons, Delicates, Anti Allergy Vapour, Спортивні куртки, Rapid 14min, Віджимання/злив, Шерсть, Джинсова тканина, Ополіскування + Віджим, Baby |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 199 ₴





