Монитор Lenovo L24i-4A (67BCKAC6UA) – 23.8-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD (1920x1080) и частотой обновления 100 Гц для плавного изображения. Яркость 250 кд/м2, 99% sRGB, контрастность 1500:1, углы обзора 178°/178°, антибликовое покрытие. Оснащенный HDMI, VGA, mini-jack 3.5 мм, встроенными динамиками (2x3 Вт), технологией Low Blue Light. Поддерживает VESA 100×100 мм, наклонную подставку. Белый цвет, вес 3.84 кг, гарантия 3 года – идеальна для работы, учебы или мультимедиа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | 1 /2 х 3 Вт |
| Входы | VGA, HDMI, 3.5mm Mini-Jack |
| Габарити (ШхВхТ) | 433.8 х 539.4 x 182.9 /з підставкою |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 1 мс |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








