Робот-пылесос Xiaomi H40 обеспечивает сухую и влажную уборку с мощностью всасывания 10000 Па и емкостью аккумулятора 5,2 Ач для работы до 180 минут. Высота устройства составляет 9,7 см, контейнер для пыли – 0,4 л, док-станция с самоочисткой мусора. Навигация LDS с запоминанием карты, распознаванием ковров и настройкой зон ограничения. Поддержка голосовых помощников Google Assistant и Alexa, цвет – белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.64 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 9,7 x 34 x 34 /(робот), 34 x 16 x 32,6 см (док-станція) |
| насадки | Бічна щітка, Основна, Бічна щітка проти сплутування |
| Мощность всасывания | 10 кПа |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип | робот пилосос |
| Тип уборки | сухе, вологе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








