Cheetah - бренд часов для лидеров. Часы обладают неповторимым изящным дизайном и комплектуются надежными японскими механизмами Miyota. Они подойдут под любой образ, ярко выделят вас и подчеркнут ваш стиль.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheetah |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 28,8х19,5 мм |
| Длина ремешка | 18,1 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Основной цвет циферблата | Перламутровый |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 28,8х19,5х8,1 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Арабские цифры |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8,1 мм |
| Фабрика cборки | Китай Япония |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Ширина ремешка | 6,45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









