Smael – это бренд спортивных и тактических часов высокого качества. Эти часы отличаются стильным дизайном, надежным механизмом и высокой стойкостью к воде, что делает их идеальными для военных и любителей экстремальных активностей.Smael Army является новой улучшенной версией легендарных часов Amigo. По сравнению со стандартной версией Amigo он имеет новую лучшую подсветку и механизм.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 50х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет корпуса | Хаки |
| Цвет ремешка | Хаки |
| Ширина ремешка | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴









