Smart Love Pro – стильная новинка сезона 2025-2026 года от известного производителя UWatch. Часы имеют новейший дисплей, множество спортивных режимов, 100+ заставок, работают со всеми Android и IoS. Благодаря стильному дизайну они классно дополнят любой образ как для работы, так и для тренировки или вечеринки с друзьями.В комплекте бесплатно дополнительный ремешок и официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Тип | Умные часы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| В обычном режиме | 5-7 дней |
| В режиме ожидания | до 30 дней |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес, г | 45 |
| Водостойкие | Да |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 1.27" |
| Диаметр | 39,3 мм |
| Дисплей | Сенсорный |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 250 |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Пол | Женские |
| Прием звонков | Да |
| Процессор | RTL8773EWE |
| Пульсометр | С пульсометром |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | HD IPS |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| Толщина | 10,2 мм |
| Уведомления | Вызовы, sms |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Язык часов | Рус, англ |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴









