Mark FairWhale – бренд брутальных мужских часов премиум-класса. Все часы бренда выполнены из стали высшей пробы, оборудованы легендарным японским механизмом Seiko и имеют стойкое к царапинам минеральное стекло. Благодаря этому данная модель приобрела популярность во многих странах Европы и мира. Mark FairWhale впервые представлен эксклюзивно в Украине.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 133 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 43х13 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показывают дату, хронограф секундомер |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴









