Lee Cooper - известный британский фэшн бренд одежды и аксессуаров.Дизайн часов Lee Cooper разработан известным британским дизайнерским бюро и сочетает в себе нотки элегантного британского стиля вместе с последними трендами в мире фэшн. Часы Lee Cooper комплектуются всемирно известными механизмами Miyota, выполнены из стали и имеют официальную гарантию бренда. В Украине представлены эксклюзивно.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 73 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты, дня недели |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 51х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели, двойное время |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴









