Lee Cooper Kids - специальная серия часов для детей от 5 лет, они выполнены из безопасных материалов, имеют высокую надежность и крутой дизайн.Часы Lee Cooper – это сочетание британской традиции и современного стиля. Известный британский бренд представляет новую коллекцию часов с непревзойденным дизайном, который подчеркивает индивидуальность и вкус своего владельца.Каждая модель оснащена надежным японским механизмом, который гарантирует точность и бесперебойную работу. Кроме того, часы Lee Cooper поставляются с гарантией 12 месяцев, что подтверждает их качество и долговечность.Это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и престиж каждой детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | минуты секунды часы |
| Мальчики | Мальчики |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры, мм | 30х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Для мальчиков |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет ремешка/браслета | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







