Cheetah Diver 20 Bar - флагманская разработка бренда Cheetah. Часы комплектуются легендарным японским механизмом Seiko и предназначены для дайвинга, выдерживают до 200 метров под водой. Модель имеет неповторимый изящный дизайн и люминесцентную подсветку двумя цветами ночью. Они подойдут под любой образ, ярко выделят вас и подчеркнут ваш стиль.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheetah |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 186 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 20 атм - дайвинг |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 45х13,2 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 13,2 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Дата, люминесцентная подсветка |
| Характеристики механизма | Автозавод, Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина ремешка | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 138 ₴









