Lobinni Royal - новейшая разработка легендарного бренда Lobinni. Часы данного производителя комплектуются механизмами Miyota, выпускаемыми уже более 60 лет и входящими в число лучших механизмов мира. Также, все часы Lobinni имеют сапфировое стекло и корпус из стали высшей пробы. Lobinni представлен эксклюзивно впервые в Украине.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Преимущества бренда Lobinni:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lobinni |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Оригинальная Lobinni |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Толщина | 11 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показывают дату |
| Характеристики механизма | Автозавод, Miyota, 21 камень, Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 558 ₴








