Peak X - новый бренд классических мужских часов, в первый раз представленный в Украине. Часы этого бренда отличаются надежными японскими механизмами, стальным корпусом и агрессивным мужским дизайном.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры, римские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 41х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Система День-Ночь, дата |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









