Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий и выдержат небольшое попадание воды и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине за последние годы.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | минуты секунды часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Серый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 45х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Хронограф, умные цели, фитнес-трекер, счетчик калорий, педометр, таймер, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









