North Edge Solar Compass - это новая разработка специально для экстремальных условий бренда North Edge. Они специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.п., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют в себе важные функции, такие как компас, будильник, подсветка и другие. Бренд North Edge имеет репутацию надежных и качественных часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 47x17 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 50 м, компас, таймер, секундомер, будильник, обратный отсчет, дата, мировое время, подсветка, солнечная батарея. |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Толщина | 17.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴









