Aesop – бренд, специализирующийся исключительно на выпуске премиальных мужских механических наручных часов. Все модели комплектуются надежным механизмом. Большинство часов имеет опцию автоподзавода. Фирменная 12-месячная гарантия распространяется на все наручные часы Aesop.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aesop |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая Aesop |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Классические |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата, день недели |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 23 камня, Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴






