Besta Classic - эксклюзивные механические часы выпущенные в партнерстве между украинским брендом Besta и известным заводом Ailang. Традиции и технологии механизма Ailang славятся высоким качеством и надежностью, что в сочетании с украинским дизайном и сборкой делают данные часы непревзойденными. Он выполнен полностью из стали, имеет высокое качество и надежность.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Арабские цифры, римские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая Ailang |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 38х15 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 15 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Механизм Double+, дата, день недели, месяц, год |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴




