Smael – это бренд спортивных и тактических часов высокого качества. Эти часы отличаются стильным дизайном, надежным механизмом и высокой стойкостью к воде, что делает их идеальными для военных и любителей экстремальных активностей.Каждые часы Smael имеют официальную гарантию продолжительностью 12 месяцев, что свидетельствует об уверенности производителя в качестве своих изделий и придает дополнительную уверенность владельцам часов. Этот бренд предлагает вам качественные и надежные часы, которые выдержат разные виды физических нагрузок и обеспечат точный ход времени в любой ситуации. Благодаря своему стильному дизайну часы Smael также станут отличным дополнением к вашему образу, подчеркивая ваш активный и энергичный стиль жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 50х18 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 18 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Двойное время, 2 механизма, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет корпуса | Хаки |
| Цвет ремешка | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴


