Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но и отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов. Данная модель разработана специально для спортивных женщин и девушек. Она имеет подсветку, будильник, секундомер, защиту от воды.Часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий, часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями. Для обеспечения точного хода часов комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами от известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 54 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты, дня недели |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 35х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Бежевый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴









