Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Девочки | Девочки |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 32х9 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 9 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴








