Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий и выдержат небольшое попадание воды и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине в 2022-2023 годах.Каждые часы в комплекте имеют официальную гарантию, обеспечивающую дополнительную уверенность владельцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 85 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Мужские |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 46х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






