Belushi - небольшой бренд дизайнерских часов впервые представлен в Украине. Элегантная лаконичность с ноткой индивидуальности – так можно охарактеризовать каждую модель этого бренда. Сильной стороной является высокое качество комплектующих, надежность механизма, а также доступная стоимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 42х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Дата, день недели |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴






