Skmei – бренд качественных часов для военных и экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдерживают небольшое попадание воды и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2022 год. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Темно-зеленый |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 46х13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Толщина | 13мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





