Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий таких как, например, погружение под воду до 3-х метров и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине в 2022-2023 годах. Каждые часы в комплекте имеют официальную гарантию, обеспечивающую дополнительную уверенность владельцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Мужские |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 44х13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






