Skmei Energy – лимитированная серия специально для военных. В часах есть: компас, термометр, паракордовый ремешок, кремень, свисток, подсветка. Skmei – это известный бренд часов, специализирующийся на высококачественных часах. Модели часов разработаны для экстремальных условий таких как, например, погружение под воду до 3-х метров и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Каждые часы в комплекте имеют официальную гарантию, обеспечивающую дополнительную уверенность владельцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Тактическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 45х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, термометр, тактическая застежка, подсветка, свисток, 2 батарейки |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴





