Besta VIP - уникальная патриотическая новинка премиум серии от украинского производителя Besta. Данная модель разработана с использованием механизма легендарного бренда Carnival, что делает его очень надежным и премиальным. Дизайн, разработка и сборка выполнены в Украине, при этом часы используют надежный японский механизм и клипсовую застежку Carnival. Высококачественная патриотическая гравировка на циферблате делает эти часы неповторимыми и ярко выделяет владельца. Модель имеет утонченный классический дизайн, высокое качество комплектующих и отлично подойдет под любой стиль. В комплекте идет официальная гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором – время |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 42х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Черній |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 508 ₴









