Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине в 2022-2023 годах.Каждые часы в комплекте имеют официальную гарантию, обеспечивающую дополнительную уверенность владельцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Диаметр | 40х35 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 40х35х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴







