Skmei - бренд качественных наручных часов. Данные часы легко выдержат незначительное попадание воды и падения. Все часы данного бренда имеют официальную гарантию 6 - 12 месяцев. Данные часы подойдут как для активного отдыха, так и под более классическую одежду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 45х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Арабские |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата, секундомер, хронограф, все циферблаты рабочие |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






