WEIDE - крупнейший игрок на рынке часов, занявший одну из лидирующих позиций в мире по продажам за 2015 год. Наши часы выпускаются с японским механизмом Miyota Quartz, который характеризуется повышенной надежностью и точностью. Кварцевые часы Weide способны выдерживать повышенные эксплуатационные нагрузки, их, например, можно надевать на пробежки и занятия спортом.Корпус аксессуаров – металлический. Производитель его изготавливает из высокопрочной стали, которая надежно защищает «внутренний мир» часов. Все часы водостойкие, в них можно плавать до 3 - х метров, попадать под дождь или принимать душ, они станут незаменим помощником, как в дальних походах, так и в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weide |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 г |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 м |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | При нажатии кнопки время загорается на основном циферблате |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Тип крепления | Ремешок |
| Тип механизма | Quartz |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Original Miyota 2035 (Япония) |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴









