Naviforce Profi - это сочетание изящности мужского аксессуара и надежности. Данный атрибут подходит для уверенных в себе и решительных мужчин.Купить такие часы, значит стать обладателем действительно стоящего аксессуара, который отличается от других рядом преимуществ. Дата, кожаный ремешок, водозащита (3 ATM) – и цена за все вполне умеренная.Механизм:Кварцевый японский часовой механизм Seiko Quartz гарантирует точность и четкость.Корпус:Выполнен из стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой вид. Аналоговый циферблат позволяет видеть время в любой ситуации, при любом освещении. Современная технология минерального стекла отличается повышенной прочностью и отлично сопротивляется появлению царапин.Ремешок:Ремешок выполнен из кожи и идет вместе с фирменной застежкой с эмблемой Naviforce.Гарантия:В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 43х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Темно - коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴









