Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.Механизм:Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.Корпус:Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.Гарантия:В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Темно - синий |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 38х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату |
| Цвет ремешка | Темно - синий |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









