Weide – один из крупнейших азиатских часовых брендов. Все модели производителя комплектуются японским механизмом Miyota, который зарекомендовал себя как точный, надежный, долговечный. Часы способны выдерживать повышенные нагрузки в процессе эксплуатации. Прочный стальной корпус надежно защищает механизм от внешнего воздействия. Гарантия на данные аксессуары – 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weide |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Оригинальная Weide |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 46х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, год, функция "двойное время" |
| Характеристики механизма | Original Miyota 2035 (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









