Orkina – бренд наручных мужских механических часов. Внешне модели выглядят достаточно классически, но имеют расширенную функциональность. Все часы соответствуют международным стандартам качества, на них распространяется годовая гарантия производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая Orkina |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 40х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Классические |
| Толщина | 12 мм |
| Точность хода | +/- 50 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴









