Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goer |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 35х45 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 35х45 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Универсальный календарь |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴







