Часы совершенно новые! Дефект: экран не по центру! Центр смещен на 2 градуса влево!North Edge XTrek PRO - премиальная модель смарт-часов для высоких нагрузок от бренда North Edge. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Более того часы отслеживают по GPS местонахождение человека и передают информацию в приложение. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| В обычном режиме | 2-14 дней |
| В режиме ожидания | 10-20 дней |
| Версия Bluetooth | 4 |
| Вес, г | 60 |
| Водостойкие | Да |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Время работы | Более 7-и дней |
| Диагональ дисплея | 1.3" |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 560 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Наличие компаса | С компасом |
| Оперативная память | 128 МБ |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Пол | Мужские |
| Процессор | North Edge |
| Пульсометр | С пульсометром |
| Размеры, мм | 45х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Сменный ремешок | Да |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| Уведомления | Вызовы, sms |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 508 ₴









