Besta Tactical - часы для выживания 7 в 1Besta Tactical - новая тактическая модель, разработанная в Украине специально для военных. В часах есть: компас, термометр, парокордовый ремешок, кремень, свисток, подсветка. Также на циферблате сзади надпись ГЕРОЯМ СЛАВА! Модель разработана молодым украинским брендом Besta специально для использования в тяжелых условиях и не боится попадания воды и морозов. Подробнее о функциях:1. Компас - в модели стоит надежный водный компас.2. Паракордовый ремешок - при необходимости его можно разобрать и использовать как веревку. В экстренных случаях она, например, остановит кровотечение.3. Кремень - предназначен для экстренного разведения костра.4. Свисток - для сигнала бедствия или отпугивания животных.5.Термометр поможет измерить температуру воздуха.6. Подсветка. Благодаря ей можно будет видеть время в любое время дня.7. Надпись Героям Слава! и ТРИЗУБ сзади на циферблатах. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Тактическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 46х13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Сменный ремешок | Нет |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Компас, будильник, секундомер, кремень, термометр, тактическая застежка, подсветка, свисток |
| Цвет ремешка | Милитари |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









