Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями. Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Клипсовая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 44х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Сменный ремешок | Да |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 12 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебро |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴








