Curren – бренд качественных кварцевых часов с 2001 года. Часы имеют стильный дизайн, высокое качество сборки и официальную гарантию 12 месяцев. Они подойдут под любую одежду, ярко выделят владельца из толпы и будут точно показывать время владельцу долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 42х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Сменный ремешок | Да |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




