Ailang - бренд эксклюзивных механических часов ручной сборки. Данный завод выпускает эксклюзивные модели в небольших лимитированных количествах. Традиции и технологии сборки Ailang славятся высоким качеством и надежностью. Бренд впервые представлен в Украине и имеет официальную гарантию 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ailang |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Фирменная Ailang |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Механизм Double+ |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 44х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Сменный ремешок | Да |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 11 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 718 ₴




