Hemsut Official – яркая новинка для ценителей стиля и качества. Часы имеют официальный дизайн и ярко выделят владельца из толпы. Модель, представленная на сайте, собрана на всемирно-известном заводе Hemsut, поэтому имеет высокое качество и официальную гарантию 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 41х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Сменный ремешок | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Дата, день недели |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴





