Besta United – лимитированная версия часов Besta с трезубцем. Besta – это молодой украинский бренд качественных часов. Часы имеют изящный дизайн, качественный японский механизм и стальной корпус. Он разработан специально для военных, выдерживает повышенные нагрузки, холод до -30 и попадание воды до 3 метров. На передней стороне часов выполнена утонченная гравировка Слава Україні и герб ЗСУ! На задней стороне – трезубец и Героям Слава! ❤
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 47х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Сменный ремешок | Нет |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Герб ЗСУ, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time) |
| Цвет корпуса | Милитари |
| Цвет ремешка | Милитари |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴







