Besta Prof Green – лимитированная версия часов Besta с трезубцем. Besta – это молодой украинский бренд качественных часов. Часы имеют изящный дизайн, качественный японский механизм и стальной корпус. Он разработан специально для военных, выдерживает повышенные нагрузки, холод до -30 и попадание воды до 3 метров. На задней стороне – трезубец и Героям Слава! ❤
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 45х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Сменный ремешок | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








