Sanda – бренд с 20-летней историей, сделавший ставку на мужчин, увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпровождения. На тактические часы распространяется фирменная гарантия сроком на 1 год, имеются сертификаты соответствия ICO:9001.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 42х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴




