Skmei – бренд качественных часов для военных и экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдержат погружение до 3 метров под водой и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2022 год. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Мужские |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 43х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Сменный ремешок | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, таймер, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴






