Carnival San Francisco - данная модель выполнена полностью из сверхпрочной стали, имеет новый уникальный японский механизм Seiko с 24-м камнем. Часы комплектуются сапфировым стеклом и собрали в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival. В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 44х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Сменный ремешок | Да |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 12 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Характеристики механизма | Seiko (Автоподзавод, 24 камня, Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 864 ₴







